Логотип
Всероссийские конкурсы, фестивали и форумы
детского и взрослого творчества
8-937-817-77-01
Наша группа в VK Наш Instagram

29 октября — 1 ноября | Медногорск

15:00 21 июня 2020

Всероссийский конкурс-фестиваль детского и взрослого творчества «Арт-Культ»

Город проведения: Медногорск (Оренбургская область)

Сроки проведения: 29 октября — 1 ноября 2020 г

Приём заявок: до 19 октября 2020 г 

Номинации: вокал, хореография, инструментальный жанр, художественное слово, театр мод, цирковое искусство

Локация фестиваля: ДК «Металлург», ДШИ города Медногорска

О фестивалеПоложениеЖюри

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ГРАФИК

29 и 30 октября — инструментальный жанр

30 октября — вокал

31 октября и 1 ноября — хореография


  • Каждый конкурсный день делится на блоки.
  • Перед каждым блоком предусмотрена техническая репетиция.
  • После каждого блока —  круглый стол с членами жюри для руководителей и церемония награждения. 

ВАЖНО! Если у вас существуют какие-либо ограничения во времени, связанные с приездом/отъездом транспорта или иными уважительными обстоятельствами — просьба обсудить эти вопросы с Оргкомитетом до окончания приёма заявок посредством звонка или письма, чтобы у нас была возможность их учесть 😉

ПОЛОЖЕНИЕ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ НА УТВЕРЖДЕНИИ

Ниже опубликованы ключевые пункты.

✓ до 6 лет, 7-8 лет, 9-10 лет, 11-12 лет, 13-15 лет, 16-19 лет, 20-25 лет, 26 лет и более;

профессионал (участники, имеющие среднее или высшее профессиональное образование);

мастер и ученик (оценивается преподаватель и ученик);

смешанная группа (ОБЯЗАТЕЛЬНО указывается промежуток между самым младшим и самым старшим возрастом участников).

ВОКАЛ (эстрадный, народный, академический, джазовый вокал, авторская песня, патриотическая песня, хоровое пение)

ХОРЕОГРАФИЯ (классический, народный, народный стилизованный, эстрадный, детский, современный танец, спортивно-бальные танцы)

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР (народные, духовые, классические, эстрадные и ударные инструменты)

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО (художественное и авторское чтение)

ТЕАТР МОД (коллекции любых тематик)

ЦИРКОВОЕ ИСКУССТВО (все жанры, кроме воздушных гимнастов и номеров с использованием огня)

ВАЖНО! Фонограммы предоставляются в оргкомитет заранее. После обработки заявки оргкомитет попросит участника прислать фонограмму в ответном письме.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ

Кулагин Вячеслав Александрович
(г. Самара)

Педагог по вокалу высшей категории МБУК «Детского музыкального театра «Задумка», преподаватель Продюсерского центра Игоря Саруханова, экс-педагог Академии популярной музыки Игоря Крутого, педагог дополнительного образования МБОУ «ГАРМОНИЯ», член ассоциации вокалистов. Артист и многократный….

читать далее

Вдовина Татьяна Юрьевна
(г. Екатеринбург)

Доцент кафедры актуальных культурных практик Екатеринбургской академии современного искусства, хореограф-постановщик, режиссер, художественный руководитель театра танца «Лемниската Бернулли», драматург (мастерская Николая Коляды), Лауреат международного конкурса драматургов «Евразия — 2010»,победитель XV Международного конкурса балетмейстеров…

читать далее

Севостьянов Роман Владимирович
(г. Челябинск)

Российский пианист, Лауреат международных конкурсов и фестивалей, солист Челябинской филармонии, ведёт концертную деятельность на территории России и зарубежья. Выпускник РАМ им. Гнесиных (класс Лауреата международных конкурсов, профессора Носиной Веры Борисовны). Преподаватель по классу специального…

читать далее

Сомикова Лилия Ивановна
(г. Екатеринбург)

Доцент кафедры сольного пения Уральской государственной консерватории им. М.П.Мусоргского. Лауреат Международных конкурсов.

Поспелова Наталья Борисовна
(г. Екатеринбург)

Педагог высшей категории, педагог эстрадного вокала кафедры Музыкального Искусства эстрады Свердловского музыкального училища им.Чайковского, педагог эстрадного вокала Екатеринбургского Государственного театрального института, певица, Лауреат Всероссийского конкурса.

Сулькова Елена Юрьевна
(г. Самара)

Заслуженная Артистка Самарской области, экс-солистка танцевальной группы Государственного Волжского Русского Народного Хора им. П.М. Милославова, педагог Самарского Хореографического Училища, балетмейстер-постановщик и педагог МБУК Детского Музыкального Театра «Задумка».

Пирогов Евгений Николаевич
(г. Екатеринбург)

Солист Свердловской государственной академической филармонии, Лауреат Международных конкурсов, доцент кафедры народных инструментов Уральской государственной консерватории им. М.П.Мусоргского.

Гавриленков Эдуард Леонардович
(г. Саратов)

Заслуженный артист РФ, Лауреат премии Фонда П.И.Чайковского, профессор кафедры струнных инструментов Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова.

Жюри и спикеры
Логотип
Всероссийские конкурсы, фестивали и форумы
детского и взрослого творчества
8-937-817-77-01
Наша группа в VK Наш Instagram
ООО «Арт-Культ»